Seitenbereiche

Ansprechpartner

Mag. Thomas Fischer

Steuerberater/Partner

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail thomas.fischer@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Mag. Thomas Fischer, Steuerberater/Partner, Graz

Heidemarie Seinitzer

Steuerberater/Partner

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail heidi.seinitzer@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Heidemarie Seinitzer, Steuerberater/Partner, Graz

Mag. Claudia Fischer-Zenkl

Steuerberater/Partner

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail claudia.fischer-zenkl@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Mag. Claudia Fischer-Zenkl, Steuerberater/Partner, Graz

Mag. Günther Hermann

Klientenbetreuung

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail guenther.hermann@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Mag. Günther Hermann, Klientenbetreuung, Graz

Brigitte Schindler

Office

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail brigitte.schindler@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Brigitte Schindler, Office, Graz

Sejla Aganovic

Office

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail sejla.aganovic@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Sejla Aganovic, Office, Graz

Anita Kneussel

Bilanzbuchhaltung

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail anita.kneussel@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Anita Kneussel, Bilanzbuchhaltung, Graz

Jasmine Farmer

Bilanzbuchhaltung

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail jasmine.farmer@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Jasmine Farmer, Bilanzbuchhaltung, Graz

Natascha Peinhaupt

Personalverrechnung/Bilanzbuchhaltung

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail natascha.peinhaupt@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Natascha Peinhaupt, Personalverrechnung/Bilanzbuchhaltung, Graz

Kerstin Grubholz

Personalverrechnung/Bilanzbuchhaltung

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail kerstin.grubholz@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Kerstin Grubholz, Personalverrechnung/Bilanzbuchhaltung, Graz

Petra Caks

Buchhaltung

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail petra.caks@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Petra Caks, Buchhaltung, Graz

Nicole Madlener

Buchhaltung

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail nicole.madlener@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Nicole Madlener, Buchhaltung, Graz

Thomas Sturm

Buchhaltung

Telefon
Fax 0316 327559-9
E-Mail thomas.sturm@fipa.co.at

FIPA Fischer & Partner Steuerberatung GmbH Kärntner Straße 400/1.Stock 8054 Graz Österreich
Thomas Sturm, Buchhaltung, Graz
Foto: Büro Aussicht mit Stuhl -
Foto: Kanzlei Terrasse -

Newsletter abonnieren!

Sie wollen aktuelle Informationen per E-Mail?
Dann melden Sie sich hier an!

form_error_msg_button
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.